Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Подарки на День Космонавтики

26.03.2021

12 апреля – День Авиации и Космонавтики и Международный День полета человека в космос

Это выдающийся праздник для каждого землянина, день гордости для нашей Родины, поэтому так важны подарки на День Космонавтики. Мы, люди, это сделали! Мы, русские, это смогли! Мы вышли в космос! Мы создали нечто выдающееся! Это демонстрация силы человеческого духа, ума. В России в 1961 году большинство туалетов было деревянным, с дырками, и во дворе. И при этом мы, русские, придумали ракету. А в Америки афро-американцев не считали за людей. И при этом мы, люди, покорили космос. Это впечатляет! Так что это не просто День Космонавтики – это день гордости за русских людей, гордости за все человечество.
Фото подарки на день космонавтикиподарки на день космонавтики - изображениеподарки на день космонавтики - фотография

Мы подобрали варианты подарков на День Космонавтики для тех, кто гордится и празднует.

  • Оригинальный союз гжели и космоса - штоф для водки «ОТКРЫТЫЙ КОСМОС» из высококачественного фарфора с фигуркой космонавта, расписанный в стилистике гжели.
  • Объем 500 мл.
  • Гжель придает высокотехнологичному космонавту наивную простоту русских сказок, и от этого космос становится ближе.
  • Становится частью русской культуры.

Коллекция сувениров «Свет далекой звезды» - блокнот с впечатляющим принтом, настенные интерьерные часы с изображением удивительных космических объектов. Для тех, чья цель – стремиться к звездам.

Фотка подарки на день космонавтикиКартинка подарки на день космонавтики

Наградные стелы в виде звезды или глобуса

Отметить заслуги тех, кто открывает нам космос, выразить благодарность ученым, инженерам, ракетостроителям – всем, кто работает в космической отрасли. Стелы сделаны из особой прозрачной марки хрусталя.

Левитирующая Луна – удивительный интерьерный Подарок на День Космонавтики. Светящая луна бесшумно парит в воздухе на деревянной подставке в электромагнитном поле. Парящий Земной шар выглядит не менее впечатляюще. Сувениры подходят для домашнего интерьера, для рабочего кабинета. Подарок-антистресс на День Космонавтики.

БОЛЬШЕ ПОДАРКОВ НА ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ