Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Зачем столько зонтов?

13.04.2021

Чтобы у наших клиентов был выбор каждый сезон, мы пополняем склад новыми моделями зонтов под нанесение логотипа. Сейчас на сайте более 330 моделей. Современный зонт для персонализации должен отвечать требованиям времени.

Мы следим за тенденциями, а они говорят – людям нужны удобные модели «свободные руки», чтобы освободить руки для любимой термокружки с кофе

Зонт-трость полуавтомат Charme с с-образной ручкой можно повесить на запястье и свободно отвечать на звонки, искать брелок или помаду в сумочке. Большой купол, три классических цвета (красный, черный, синий) - прекрасный корпоративный подарок для занятых людей.
Фото зонты с логотипомзонты с логотипом - изображениезонты с логотипом - фотография

Многие клиенты хотят именно фирменные зонты, швейцарского или немецкого производства. Важно, чтобы продукция была «не Китай» с подтвержденным сертификатом качества. Фирменный складной зонт-автомат ARE-AOC с защитой от ветра, производства Германии от компании FARE. Хромированная сталь ручки, металлический каркас, ручка софт-тач. Нанесение логотипа возможно на хлястик, клин и чехол зонта. Шелкография в 2 цвета и флекс в 1 цвет – нанесение металлизированной, флюоресцентной, светоотражающей пленкой. И это уже не обычный промо-подарок, а долгосрочное вложение в сотрудничество с партнерами – немецкие зонты.

зонты с логотипом - фоткаКартинка зонты с логотипом

Зонт-трость полуавтомат LIDO с деревянной лакированной ручкой с большим куполом – лаконичный, серьезный, целеустремленный, даже чуть консервативный - зонт для адвокатских, нотариальных контор

И его антипод - двухцветный зонтик-трость Milkshake полуавтомат в пляжном стиле. Форма та же, но за счет двухцветного купола настроение меняется. Теперь это пляж, море, отдых, легкий ветерок и неспешный Milkshake. Подходит для турагентств и спа-салонов.

Стильный компактный механический складной зонт Silvermist с уф-защитой. Большой красивый купол с серебристой подкладкой и окантовкой создают немного футуристичное, но уютное пространство. Зонт защитит от дождя, ветра и солнца. Поставляется в чехле.

На сайте просто выбрать модель, подходящую вашему именно вашему бренду. Наш девиз - каждому бренду свой зонт.

НАЙДИТЕ СВОЙ ЗОНТ