Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Лучший летний корпоративный подарок – солнцезащитные очки.

03.06.2021

Что значит лучший подарок? Это значит – подходящий, полезный и стильный. Подходящий по сезону, случаю или ситуации. Полезный говорит о том, что человек может использовать презент для пользы, комфорта или удобства. Стильный – презент выглядит привлекательно, дорого и модно. И, конечно, наличие возможности разместить логотип компании – броско и ярко или деликатно.

Если мы говорим о летних солнечных днях, то самым востребованным и желанным сезонным подарком можно назвать солнечные очки.

На сайте размещено более 30 различных моделей солнцезащитных очков

Ценовая категория от 97 руб. за обычные пластиковые очки с темными стеклами до 3 и более тысяч за фирменные модели. Для экоактивистов подойдут очки с душками из смеси полипропилена и пшеничного волокна. У модников вызовут восторг модели с зеркальной поверхностью. Для романтиков и тех, кто наблюдает за полетами самолетов и воздушных змеев, есть очки с цветными душками со специальными защитными линзами. Почти на все солнечные очки можно сделать нанесение логотипа фирмы. В основном лого размещается на душках.
Фото очки от солнцаИзображение очки от солнцаочки от солнца - фотография

Методы персонализации: гравировка на шильд и металлостикер, тампопечать и термотрансфер, полноцветная уф-печать. Подходящий вариант поможет подобрать наш специалист.

Необычные модели очков. Для ценителей максимального комфорта – очки с регулируемым солнцезащитным козырьком против очень яркого солнца. Складные очки приглянуться путешественникам и тем, кто экономит место в сумке

Аксессуары. Для защиты очков от грязи и пыли можно подобрать чехлы, на которые тоже возможно цветное нанесение логотипа компании. Некоторые фирменные изделия поставляются в оригинальном чехле. Шнурки для очков очень удобный аксессуар, Для комфортного ношения очков на шее в ассортименте есть шнурок. И даже на него можно сделать брендирование.

очки от солнца - фотка

Для кого будут актуальны солнцезащитные очки с логотипом

Практически любые летние мероприятия – пикники, концерты, лектории, фестивали, маркеты – подходящие места и ситуации. Стильные оправы и формы обратят внимание и на себя, и на ваш логотип.