Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

День, которым мы все гордимся! Подарки к 9 мая

26.04.2021

Кем бы вы ни были, 9 мая особенный праздник. За 76 лет со дня Победы многое изменилось - общество, строй, люди. Но не наше отношение к этой Великой Победе.

Сейчас это праздник свободы, гордости и мощи русского народа! Мы гордимся нашими дедушками и бабушками, прадедами и прабабушками, которые отстояли на полях сражений, на заводах и фабриках нашу свободу. Поздравьте ваших ветеранов! Это не просто красивый жест, но и ваше чувство свободы и гордости.

Посмотрите идеи подарков ветеранам.

Чайные и кофейные наборы в подарок на 9 мая

Уют и покой домашнего чаепития с чайными парами из керамики, фаянса и белого фарфора. Винтажные фаянсовые кружки похожие на эмалированную посуду. Подарочные наборы с черным, зеленым или травяным чаем на выбор и черным кофе. Уютные и такие домашние фруктовницы из дерева под конфеты, фрукты и хлеб.
Подарки к 9 мая - фотоИзображение Подарки к 9 маяФотография Подарки к 9 мая

Сладкие наборы с вареньем, джемом или медом в ансамбле со специальной ложечкой для меда, упаковкой травяного, зеленого или черного чаев, кускового сахара или шоколада.

Теплые вязаные подарки к Дню Победы. Вязаные комплекты - варежки, шарф, шапка из акрила, полушерсти или шерсти. Шапки и шарфы гладкой вязки, теплые перчатки.

Домашние пледы из флиса, акрила, микрофибры, плюша и шерсти. Грелки с гелевым наполнителем для теплых компрессов в холодную погоду.

Рекомендуем в подарок ветеранам - зонты и дождевики

Складные легкие и удобные зонты в чехле, большие и не очень дождевики для неспешных прогулок и походов в магазин в непогоду.
Подарки к 9 мая - фоткаКартинка Подарки к 9 маяПодарки к 9 мая - схема

Промоподарки ко дню Победы. Обратите внимание на антистрессы – своеобразный ручной массажёр, который стимулирует мозг и улучшает кровообращение. Для продвинутых пользователей смартфонов можно предложить ручки со стилусом.

Тематические наборы для водки, штофы в виде погон, пушки, фляжки со стопками.

В общем, все, что может сделать жизнь ветеранов более комфортной, легкой и интересной.

Эскиз Подарки к 9 мая

 Подарки к 9 мая