Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

3 вида устройств для борьбы с вирусами, микробами, бактериями и тревожностью. Умные гаджеты, которые обеспечат ваш офис здоровой рабочей атмосферой

06.04.2021

Как сохранить работоспособность офиса в пандемию? Неважно, маленькая компания или большая, много человек в офисе или один – если все сотрудники заболеют, бизнес перестанет функционировать. Чтобы этого не произошло, здоровье сотрудников, и работоспособность бизнеса помогут сохранить функциональные гаджеты-очистители – бактерицидные уф-лампы для офиса, стерилизаторы смартфонов, обеззараживатели, очистители воздуха, озонаторы, ионизаторы.

Итак, подберем подходящую модель для ваших задач.

Офисные бактерицидные уф-лампы – компактные переносные устройства с уф-излучением

Уничтожают бактерии и вирусы с помощью ультрафиолета, стерилизуют небольшие помещения с эффективностью до 99,9%, устраняют неприятные запахи. В некоторых моделях, например Sterilizer от бренда Rombica, встроен озонатор. На нашем сайте представлены три модели Sterilizer – A1, B2, Z2. Отличаются дизайном и мощностью. Простая установка и использование – нужно просто включить в сеть и выйти из офиса на 30-35 минут. Обратите внимание, стерилизация производится в пустых помещениях. Не допускается присутствие животных и людей. И это, пожалуй, единственный недостаток. Когда в офисе есть такой прибор-очиститель воздуха, тревожность персонала снижается. Только одно это благотворно влияет на здоровье и работу. Своеобразный эффект плацебо.
стерилизатор смартфона - фотоИзображение стерилизатор смартфонаФотография стерилизатор смартфона

Который с легкостью преодолеют портативные переносные очистители-обеззараживатели. В основе лежит то же действие уф-лучей, но они спрятаны в корпус. Специальные фильтры очищают воздух от примесей, аллергенов, шерсти, пыли, пыльцы, поглощают неприятные запахи, прогоняя воздух через уф-облучение. При работе устройство бесшумно и безопасно для людей и животных. Гаджет будет полезен в офисе, в салоне автомобиля, дома, в туалете, кухне и ванной, гардеробе и спальне.

Смартфон такой предмет, который мы все время трогаем грязными руками, кладем на столы, в сумку, на приборную доску, а потом прислоняем к лицу

Легко подцепить какую-нибудь заразу. Устранить угрозу подхватить вирус помогут стерилизаторы смартфонов. Самое компактное из стерилизующих устройств. Предназначен для уф-стерилизации мелких бытовых предметов – смартфонов, ключей, банкнот, монет. Всего 5 минут в закрытой коробочке и ваш смартфон очищен от бактерий, вирусов и микробов на 99,5% и безопасен. Оригинальная разновидность - беспроводная зарядная станция с уф-стерилизатором. Заряжаете гаджеты и одновременно стерилизуете. Это очень удобно, когда зарядка совмещена с обеззараживанием - ваш любимый гаджет безопасен и готов к работе.
Фотка стерилизатор смартфонаКартинка стерилизатор смартфонаСхема стерилизатор смартфона

Подробнее о действии приборов, можно прочитать на страничках товаров.