Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новости

19.02.2013
Доставка по г. Санкт-Петербург
Уважаемы гости и покупатели интернет-склада подарков. По г. Санкт-Петербург доставка сувениров осуществляется на следующих условиях: Заказ до 20 000 руб. Самовывозом из терминала Байкал-Сервис в г.
19.02.2013
Правила предоставления образцов
Уважаемые покупатели нашего Интернет-склада подарков. Очень часто возникает ситуация, когда фото товара, пусть даже в хорошем качестве, не передает его основных свойства (размер, материал, цвет, состав ткани, стыковочные швы и т.д.).
19.02.2013
Важное изменение в нашей компании "Интернет-склад подарков"
Наши уважаемые клиенты. В феврале 2013 года в нашей компании произошла реструктуризация. Мы растем и нам нужны внутренние изменения в компании, которые, мы верим, будут только к лучшему. Поэтому с 1 февраля 2013 года мы стали – ООО "Интернет-склад подарков" Уже не магазин, а склад.
14.02.2013
С Днем Святого Валентина
Наши уважаемые гости и клиенты интернет-склада "100сувениров.ру" Хотим поздравить Вас самым романтичным праздником - c Днем Святого Валентина или с Днем всех Влюбленных. И пусть этот праздник зародился не в России, однако, несмотря на это, он запал в душу российским парам. Каждый год влюбленные поздравляют друг друга, дарят друг другу открытки-валентинки, романтичные подарки с символикой сердечек.
12.02.2013
Новое поступление от 1 недели февраля. Уже доступно в продаже.
Новое поступление от 1 недели февраля. Уже доступно в продаже.
В феврале 2012 года каталог Интернет-склада подарков "100сувениров.ру" пополнился новыми образцами сувенирной продукции. Более 150 новинок в разделах "флешки", "ручки", "визитки", "дорогие сувениры класса ВИП" и т.д.
10.02.2013
Сумки-холодильники. Большое обновление раздела
Стандартные варианты корпоративных подарков, как визитница, чайная пара, набор (ручка+ брелок) – уже не столько актуальны. Такие подарки Вы получали и получаете на регулярной основе. Настало время перемен. И рынок рекламно-сувенирной продукции готов предложить новые варианты подарков для продвижения Вас и Вашего бизнеса.
03.02.2013
Обновление каталога: новые оригинальные подарки и сувениры
У нас есть отличная новость для постоянных и потенциальных клиентов. Наш каталог пополнился новыми товарами, и теперь ассортимент приближается к 30 000 наименований. В начала 2013 года более тысячи новинок поступило к нам на склад. А это значит, что теперь выбор отличных рекламных подарков и сувениров стал еще больше.
27.01.2013
Подарки с улыбкой
Подарки мы всегда встречаем с улыбкой. Потому что, получать подарки приятно. А если Вам дарят такой подарок, который улыбается сам и одновременно вызывает Вашу улыбку. Безусловно, такие сувениры поднимают настроение лучше любого антидепрессанта.
23.01.2013
Промо-эвент под 14 февраля: выбираем сувениры
Промо-эвент под 14 февраля: выбираем сувениры
14 февраля в России с недавнего времени, но на регулярной основе, появилась традиция отмечать День Святого Валентина, или День всех Влюбленных. Возможно, тому виной особая романтическая атмосфера праздника, а может быть - лишний повод сказать важные слова своей второй половинке. Однако, для многих компаний – 14.02 - это повод для проведения крупных промо-мероприятий и различных стимулирующих акций.
16.01.2013
Время делать подарки
Не успели отгреметь новогодние праздники, а мы снова принимаем и отправляем на производство Ваши многочисленные заказы. Наступил сезон подготовки мужских и женских подарков к 23 февраля и 8 марта. И если Вас, да-да, именно Вас, назначили ответственным за подготовку подарков клиентам или сотрудникам на эти замечательным праздники, Вам стоит озадачится этим вопросом прямо сейчас. Т.