Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новости

15.03.2015
Оригинальные кружки в подарок
Простой рекламной кружкой, как и футболками в Москве никого не удивишь. Обычные промо-кружки используются маркетологами под различные эвенты постоянно более 10 лет. Поэтому порядком надоели и потребителю, и заказчику рекламной компании. Группа Компаний "100 сувениров.
15.03.2015
ТОП-10 нестандартных подарков к Новому Году
ТОП-10 нестандартных подарков к Новому Году
Новый год еще через 3 месяца, но время задуматься о подарках для сотрудников/клиентов пришло уже сейчас. Конечно, можно обратиться к проверенным вариантам подарков за неделю до мероприятия. Но, стандартный подарок потому и стандартный, т.к.
15.03.2015
"Огненые" подарки
Давно известна истина – что сувениры в виде неожиданных предметов отлично работают на различные маркетинговые задачи. Один из последних "модных" трендов – тема "огнетушителя". Одно креативное российское агентство разработало дизайн-упаковку для крепкого напитка – русской водки для американской компании Indulgence Spirits. По концепции РА бутылка представляет собой емкость в виде огнетушителя красного цвета, с металлической стопкой.
15.03.2015
Сила промо-подарка: данные статистических исследований PPAI
Статистика – вещь показательная. Она в конкретных числах показывает, что из чего и зачем. А доверять результатам статистических исследовании – это дело каждого. Сегодня мы расскажем Вам о крайне интересном статистическом исследовании, которое недавно провела PPAI (Promotional Products Association International), международная ассоциация рекламных товаров.
15.03.2015
Сезон подготовки новогодних подарков открыт.
Сезон подготовки новогодних подарков для клиентов и сотрудников открыт. Те, кто не хочет в последнюю неделю декабря бегать по супермаркетам в поисках какого-то подарка клиенту, готовится уже сейчас: -активно выбирает вариант подарка, -продумывает брендирование, -составляет список поздравляемых, -кроит маркетинговый бюджет на сувениры, -выбирает поставщика. Это категория активно-настроенных компаний. У них 100% и подарки клиентам, и сувениры сотрудникам будут приготовлены уже к началу декабря.
06.03.2015
График работы с 6 по 9 марта
Дорогие клиенты и партнеры. Обратите, пожалуйста, внимание на график работы в предпраздничные и праздничные дни. Сегодня 6 марта (пятница) мы работаем до 17.00 (Москвы) 7, 9 марта - выходные дни.
24.02.2015
Изменение цен на футболки с понедельника (02.03.2015).
Обратите внимание, со 2 марта будут изменены цены на некоторые базовые модели футболок из коллекции SUPER CLUB бренда US Basic. Изменятся цены в интернет-магазине на мужские футболки, на женские и детски модели, на все цвета, размеры, футболок из коллекции SUPER CLUB. SUPER CLUB - это коллекция качественных футболок из 100% хлопка для повседневного использования по доступной цене. Модели отлично подходят под нанесение логотипа методами шелкографии, термотрансфера и вышивки.
16.02.2015
Снижение цен на флеш-накопители!
С 16 февраля снижена цена на некоторые позиции флешек. Теперь самая дешевая флеш-карта с поворотным механизмом стоит 295 рублей за 2 Гб. А флешка на 16 гб стоит 445 руб. В ассортименте желтый, синий, красный оранжевый, белый и черный цвета.
23.01.2015
Повышение цен с 26.01.2015 г.
Уважаемые клиенты. Обратите внимание, 26 января 2015 г. изменятся цены на продукцию, включая белые мужские толстовки на сайте, в связи с тем, что европейские и китайские производители меняют цены на свою продукцию. Повышение цен коснется только части сувениров.
31.12.2014
Наша дружная команда поздравляет всех с Новым Годом!
Наша дружная команда поздравляет всех с Новым Годом!
Дорогие клиенты, поздравляем Вас с Праздником. Несмотря на падение рубля, призываем Вас радоваться жизни. Радоваться праздникам и подаркам, даже если это простая подарочная кружка. Главные и самые лучшие подарки - это здоровье родных и поддержка друзей.