Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новости

31.10.2017
Гигиеническая помада с логотипом.
Помада с логотипом — оригинальный рекламный подарок для женщин. С одной стороны - полезная и практичная косметика, которая должна быть в косметичке каждой женщины. Гигиеническая помада защищает от мороза, уф-лучей и других неблагоприятных факторов. С другой - ненавязчивый рекламный носитель – символ заботы и внимания компании.
30.10.2017
Новогодние 3D-очки – оригинальный новогодний подарок.
Новогодние 3D-очки – это очки, сквозь которые можно увидеть дополнительное трехмерное изображение. Мы предлагаем три вида 3-D очков - с елочками, снежинками и снеговиками. Праздник неотъемлемая часть офисной жизни. И чтобы праздник прошел весело, необходимо заранее подготовить всю новогоднюю атрибутику.
26.10.2017
Деревянные елочные игрушки - новогодняя милота!
Новый Год самый теплый праздник еще и потому, что даже незнакомые люди, желают добра и счастья друг другу. Именно в Новый Год так просто установить связь со своими клиентами – предновогодними скидками, акциями и, конечно, подарками. Именно подарки – вещественное доказательство любви – помогут продлить теплые отношения. Для подарков не нужен огромный бюджет, просто немного фантазии и наш сайт.
25.10.2017
Новогодние наборы
Выбирать корпоративные подарки на Новый Год не простое дело. Нужно всем угодить, учесть вкусы и бюджет. Поэтому вам в помощь мы собрали несколько интересных новогодних наборов. Теплые наборы с вязаными носками, шапками или шарфами.
24.10.2017
Очень оргинальные подарки сотрудникам на Новый Год!
Сегодня раздел «Подарки на Новый Год» пополнили очень необычные экземпляры – новогодние носки. Носки с новогодним узором очень популярны во всем мире. У всех крупных одежных марок есть свои коллекции новогодних носков. Этот аксессуар помогает создать праздничное настроение даже в мелочах.
23.10.2017
Оригинальные подарки на Новый год - новогодние свечи ручной работы
В разделе «Новогодние свечи и подсвечники» появились оригинальные сувениры – свечи ручной работы. Хорошая идея - дарить на Новый Год свечи. В разделе можно выбрать свечи из четырех форм: свеча-шар, свеча-пирамида, свеча в форме параллелепипеда и свеча-цилиндр. Представлены различные новогодние дизайны свечей: снегири в лесу, ночной город, северное сияние, зимний лес, снежный лес, снегири на снегу, снегири на ветке.
20.10.2017
Новое на сайте 20 октября.
Наш интернет-магазин сувениров под нанесение логотипов и корпоративных подарков пополняется новыми товарами каждый день. Сегодня в разделе "Бизнес-подарки" появились новые деловые наборы под названием "Проверено временем", арт 3366.. В состав набора входит датированный ежедневник на 2018 год, перекидной календарь-домик, шариковая ручка.
16.10.2017
Новый раздел в рубрике Подарки на Новый Год: Съедобные подарки
Все любят сладкие подарки – от малыша до пенсионера, от уборщицы до директора . Сладкие подарки популярны, так как вызывают прилив положительных эмоций и у ваших сотрудников, и у ваших клиентов. Поэтому мы открываем новый раздел на сайте «Съедобные подарки». Что можно найти в этом разделе.
11.10.2017
Участвуйте в новогодней акции «Хочу iPhone!»
Участвуйте в новогодней акции «Хочу iPhone!»
Новогодняя акция - с 15 октября по 15 декабря 2017 года разыгрывается iPhone 6.
13.09.2017
День программиста: что подарить?
Сегодня в России отмечают 256 день года - День Программиста. Его празднуют те, кто разговаривают с компьютером на одном языке и для кого 256 это двойка в восьмой степени. Как порадовать такого необычного человека - что подарить программисту. Мы представляем небольшой обзор подарков для программиста.