Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новости

16.05.2017
Уменьшилась минимальная сумма заказа и другие хорошие новости
Мы стали доступнее. По многочисленным просьбам наших клиентов мы уменьшили минимальную сумму заказа три раза - с 15 000 тысяч до 5 000 рублей (для сувениров без нанесения). Для сувениров с нанесением минимальная сумма уменьшилась в полтора раза – с 15 000 до 10 000 рублей. Теперь на сайте можно купить ручку cerruti 1881 и другие дорогие сувениры в розницу.
12.05.2017
Новые возможности поиска на сайте
Пока все отдыхали на майские праздники, наши замечательные программисты работали. По многочисленным просьбам наших клиентов, они улучшали поиск на сайте. Теперь на сайте очень легко найти одинаковые модели одежды, чехлов на айфоны 5s, сумок, зонтов, ручек с разными цветами и размерами. К каждой модели прикрепляется ее аналог в другом цвете и размере.
26.03.2017
Идеальные рекламные ветровки – какие они?
Весна это время прогулок, тимбилдинга, а также выставок и уличных рекламных промо-акций. Все маркетологи знают, что лучшая рекламная одежда на весну это ветровки и куртки от производителя. Какие ветровки хотят видеть маркетологи и клиенты. Во-первых, экономичные.
07.03.2017
Юлия, с Днем рождения!
Сегодня 7 марта в нашей компании День рождения. Мы поздравляем Юлию - менеджера по работе с любимыми клиентами. Юлия работает в нашей компании уже 3 года и прекрасно разбирается в авто сувенирах и других полезных подарках. У Юли прекрасный спокойный характер, за это ее очень любят и ценят и клиенты и партнеры, и сотрудники, и руководство.
12.12.2016
Успеть до Нового Года: 16 гб за 350 рублей!
Успеть до Нового Года: 16 гб за 350 рублей!
Дорогие клиенты. Если вы не успели хотели, но не успели подготовить камни для виски оптом в качестве подарков для сотрудников, клиентов или партнеров, воспользуйтесь нашими новогодними предложениями. Зарядник (power bank) купить сейчас за 280 руб. вместо 399 .
01.11.2016
Как мы работаем в ноябрьские праздники
В самом разгаре подготовка корпоративных подарков к новогодним праздникам. Самые организованные уже закупили автосувениры, ежедневники и ручки. Многие определились с подарками и запустили заказы в производство. Времени, чтобы подобрать эффективный подарок и сделать нанесение, остается все меньше.
23.09.2016
Папки для документов
Папки для документов для рекламных целей. В ассортименте магазина представлены несколько видов папок для документов. Из простой канцелярской принадлежности легким движением руки они могу превратиться в рекламные носители. Полупрозрачные папки-уголки формата А4 с карманами для визиток – недорогие папки для документов, подходят для семинаров и конференций.
23.09.2016
Готовимся к празднику: День учителя
5 октября поздравляем учителей с профессиональным праздником - Днем Учителя. Благодарим учителей за их нелегкий ежедневный труд, за знания, за терпение и доброту, за чувство юмора и строгость. Желаем здоровья, стабильности, интересных и благодарных учеников. Посмотрите наши идеи подарков для учителей.
06.06.2016
Как мы работаем в праздники.
Уважаемые клиенты. Соотечественники. Поздравляем вас с патриотическим праздником Днем России. Мы любим нашу страну и гордимся, что живем в России.
31.05.2016
Поясные сумки
Новинка для активных путешественников – сумки на пояс. Легкие, эргономичные, с отделением для электронных устройств, для ключей, с выходом для наушников – удобные сумки для необходимых вещей, которые должны быть под рукой в путешествии, но не занимать их. Отличный подарок мужику. Есть треугольные поясные сумки, сумки с держателем для бутылочек.