Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новости

26.08.2019
Памятные сувениры
Памятные сувениры
Сувениры могут сохранить любой случай в памяти, можете воспользоваться помощью сувениров, чтобы запомнить любое место, людейЛюди всегда любят путешествовать по всему миру, могут посещать разные места в мире. Подарок, сувенир забрать в любом месте, где есть. Можете думать, что сувенир не имеет реального значения, как объект, но психологически сувенир имеет сильную связь с прошлым опытом. Можете собрать Техасский Сувенир для будущей коллекции.
23.08.2019
Сувенирные футболки из Израиля
Сувенирные футболки из Израиля
Вы посещаете Израиль, планируете посетить Израиль впервые. Отлично. В Израиле множество достопримечательностей, развлечений для туристов, гостеприимство, изысканная кухня. Во время визита не должны пропустить известные туристические жемчужины.
21.08.2019
Подарочные аксессуары — как выглядеть элегантно
Подарочные аксессуары — как выглядеть элегантно
Что касается аксессуаров, у женщин гораздо больший выбор, чем у мужчин Дополнительными элементами женских платьев могут быть: шарфы, украшения, обувь, перчатки, супер-оригинальные зонты, сумки в подарок, модные ремни для мужчины. Многие, многие другие. Важным дополнением к женским костюмам являются макияж, парфюм. И здесь у нас вообще два правила: а) платье должно гармонировать с аксессуарами с цветом; б) дополнительные предметы, включая парфюмерию, косметику, должны быть незаметными утром, выраженными, тяжелыми вечером.
24.07.2019
Примеры надглазурной деколи
Примеры надглазурной деколи
Как наносят логотипы на фарфоровые кружки, стаканы из стекла и керамические чайные пары.Один из методов нанесения изображений на посуду - надглазурное деколирование.Как делают деколь.Это довольно трудоемкая технология в несколько этапов сушки и обжига.
17.07.2019
Тампопечать подарков и сувениров - примеры
Тампопечать подарков и сувениров - примеры
Экономичная и быстрая печать символики на промосувениры.Тампопечать один из самых дешевых типов брендирования рекламно-сувенирной промо-продукции. При тампопечати рисунок переносится на сувенир с помощью мягкого трафарета.Тампопечатью персонализируют продукцию из пластмассы и ПВХ - авторучек, брелоков, флешек, часов и других офисных принадлежностей.
12.07.2019
Лазерная гравировка сувениров, примеры гравировки
Лазерная гравировка сувениров, примеры гравировки
Лазерная гравировка на промосувениры и бизнес-презенты.Метод нанесения стойкого изображения с помощью лазера называют лазерной гравировкой. Персонализировать можно металлические ручки, кружки, брелоки, флешки, офисные принадлежности, а также предметы из дерева, кожи, стеклянной продукции, поролона. Для премиальных сувениров предусмотрены металлостикеры и шильды - металлические пластинки, на которых непосредственно выполняется гравирование, чтобы избежать порчи дорогого подарка.
01.05.2019
Что подарить на 1 мая?
Что подарить на 1 мая?
Вы можете не быть членом Коммунистической партии РФ, вы можете быть молодым человеком, рожденным не в Советском Союзе, но стоит помнить традиции своей страны. Мы приглашаем на распродажу сувениров на Первое мая с советской символикой. Настоящая советская цена на подарки. Доставим в любой регион РФ.
30.04.2019
График работы в праздничные дни: Первомай и День Прбеды 2019.
Дорогие клиенты.Обратите внимание на график работы нашего интернет-магазина в праздничные дни в мае.30 апреля (вторник) сокращенный рабочий день. Мы работаем до 18.
25.04.2019
Сублимация на чашки
Сублимация на чашки
Как это сделано. Картинку наносят на специальную силиконизированную бумагу, а затем помещают на изделие с помощью термопресса, используя сублимационные чернила, которые проникают, въедаются в поверхностный слой предмета.Брендированная посуда востребованный и любимый сувенир. Но способы ее персонализация трудоемки, длительны и затратный.
20.04.2019
Что такое шелкография?
Что такое шелкография?
Шелкография - это метод персонализации, подходящий для любых презентов. Рисунок можно напечатать на любой объект - от брелоков, и открывашек до сумок, футболок и зонтов. И на любой материал — от искусственных тканей (кожзам, полиэстр, пластик), до натуральных (хлопковых, деревянных, картон).Технология трафаретной непрямой печати.