Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новости

19.11.2019
Охладитель для вина
Охладитель для вина
Накануне праздников необходимо позаботиться не только о качественном алкоголе, но и о винных аксессуарах, которые улучшат вкус вина и праздникаС каждым годом ритуал потребления алкогольных напитков становится все более изысканным. Все больше людей проникаются культурой высокой кухни и искусства сомелье. Знатоки утверждают, что пить вина, в том числе игристые, нужно охлажденными. Не только знатоки, но и любители знают, что охлажденное шампанское гораздо вкуснее тепленького.
08.11.2019
Камин в подарок!? Это просто Magnifique!
Камин в подарок!? Это просто Magnifique!
Вы всегда заботитесь о других.Тщательно планируете и внимательно выбираете подарки, стараетесь, чтобы всем всё понравилось и все были довольны – начальник, клиенты, сотрудники.Но кто заботится о вас.Ведь иногда так хочется отдохнуть - просто посидеть перед уютным камином.
07.11.2019
Новогодние подарки
Новогодние подарки
Выбирать подарки в ноябре – верный способ почувствовать праздник заранее. А предвкушение праздника иногда лучший антистресс, помогает пережить холодные времена и «суверенный» интернет. Продолжим обзор новогодних сувениров 2020.Офисные развлеченияМаленький офисный квадрокоптер размером с ладонь отвлечет сотрудников от рабочей суеты, чтобы с новыми силами взяться за трудовые подвиги.
04.11.2019
Что для нас День народного единства?
Что для нас День народного единства?
Когда смотришь на географию приходящих заказов, удивляешься, насколько большая у нас страна. В Калининград поехали жилеты, в Казань – несессеры, а во Владивостоке уже ждут сизаль, в Уфу едут коробки, а в Москве забирают ручки. Эмилия, Муртаз, Анжелика, Валерия и Константин, Герман, Нариман и Гванца – как много у нас разных национальностей. Это наши любимые заказчики.
31.10.2019
Презентация новогодних идей
Презентация новогодних идей
Всего через пару месяцев наступит Новый 2020 Год. Самое время позаботиться о новогодних подарках для персонала, клиентов и партнеровДа, именно за два месяца. Многие начинают подбор сувениров уже в сентябре. Потому что с каждым годом выбор занимает все больше времени, так как идей, вариантов и предложений очень много.
25.10.2019
Уникальные подарки на свадьбу гостям!
Уникальные подарки на свадьбу гостям!
Ваша свадьба это уникальное событие. И оно должно запомниться не только жениху и невесте, но и любимым гостям. Подарки гостям на свадьбу - идеальное воспоминание об этом особенном дне. Есть много прекрасных идей для великолепных уникальных свадебных сувениров.
22.10.2019
Оптовый онлайн-магазин корпоративных подарков и деловых сувениров
Оптовый онлайн-магазин корпоративных подарков и деловых сувениров
Подарки - лучший способ поздравить человека или компаниюДарение считается благородной практикой, когда вы хотите передать наилучшие пожелания друзьям, близким, семье, чтобы отметить любое достижений. То же касается и клиентов, коллег, сотрудников, персонал, клиентов и партнеров. Будь то поздравление с продвижением по службе, получение высоких баллов, поощрение за достойную работу. Подарки - самый надежный способ передать поздравительное послание, показать свою поддержку.
18.10.2019
Деловые подарки
Деловые подарки
Многие компании постоянно используют деловые подарки для различных целей. Одни презенты служат повышению узнаваемости бренда, другие - чтобы укрепить деловые отношения с целевой аудиторией, клиентами и партнерами, третьи – применяют для повышения лояльности и нематериальной мотивации сотрудников. Какова бы ни была цель, рекламные сувениры являются верной бизнес-стратегией.Бизнес-презенты являются абсолютным бизнес-инструментомИмеют бесконечный список преимуществ, предлагаемых пользователю.
15.10.2019
Рекламные подарки передают ваши эмоции
Рекламные подарки передают ваши эмоции
Подарок говорит о том, что получатель важен для компании. С их помощью организации демонстрируют свою благодарность. В дополнение к этому рекламные сувениры показывают, что компания рассчитывает построить долгосрочные межличностные отношения с клиентами, сотрудниками и партнерами. Раздача сувенирной продукции клиентам очень много значит для компании, дает хорошую возможность позитивно воздействовать на получателя.
11.10.2019
Зачем использовать деловые подарки?
Зачем использовать деловые подарки?
Есть много причин для подарковНапример, продвижение продаж, поддержание крепких отношений или создание имиджа в сознании клиента. Часто презенты помогают в расширении бизнеса. Это сильная средство, чтобы выразить благодарность клиентам. Хотя презенты можно дарить по разным случаям, но подбирать их необходимо в зависимости от случая.