Подарки и сувениры оптом - сувенирная продуция с логотипом
Время работы: Пн-Пт 10-18 (МСК)
Заказать звонок
Сувенирная продуция с логотипом компании
0
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i
0 /
Минимальный заказ
20 000 i
Оформить заказ
на сумму
0i

Новости

08.09.2017
Творческие ежедневники против рутины!
Чтобы работа не казалась рутинной, пользуйтесь яркими мотивирующими аксессуарами. Например, творческими ежедневниками из коллекции Баттерфлай Арт. Обложки этих ежедневников обладают терапевтическим эффектом. Дерево в стиле Климта (Butterfly Tree), импрессионистcкие лилии на водной глади (Butterfly Pond), перья павлина (Butterfly Peacock), жизнерадостные бабочки и стрекозы (Butterfly Spring), парящие в воздухе перышки (Butterfly Air), классический абстрактный рисунок (Butterfly illusion) и мотивирующая надпись «Хороший день для новых приключений» (Butterfly Good Day).
22.08.2017
Внешние жесткие диски для рекламных целей под нанесение логотипа
Мы расширяем ассортимент носителей информации. В августе на склад поступили внешние жесткие диски, они же HDD-накопители, на 500 Гб и на 1 терабайт – это самые востребованные объемы. Внешние жесткие диски с нанесением логотипа можно вручать сотрудникам, которые часто ездят в командировки, в качестве корпоративных принадлежностей, как ежедневники, ручки или сумки для ноутбуков. Внешний диск плюс блокнот плюс ручка с корпоративной символикой – будут отличным приветственным подарком сотруднику.
08.08.2017
Размеры зонтов для рекламных целей
На складе более 400 видов зонтов под нанесение логотипа. Какой зонт нужен вам для рекламной акции, в подарок клиентам или в качестве корпоративной униформы. Маленький зонт с мини-куполом размером менее 850 мм. Например, коллекция квадратных зонтов «Старк».
04.08.2017
Старт подготовки к Новому Году.
В последнюю неделю Нового Года происходит одно и то же – компании судорожно пытаются закупить подарки для клиентов, сотрудников и партнеров. Но есть и другие компании – предусмотрительные. Подготовка к самому веселому празднику начинается задолго до новогодней суеты. Такие компании получают все самое лучшее – лучшие цены (все дешевле), лучший и больший выбор, лучшее обслуживание – никто никуда не торопится.
26.07.2017
Готовим подарки к празднику: День Строителя.
13 августа (второе воскресенье августа) вся страна чествует строителей. Все мы немножко строители. Но в этот день мы поздравляем тех, кто занимается строительством профессионально. Краткий обзор идей корпоративных подарков к Дню Строителя.
06.07.2017
Ждем жару - готовим бейсболки!
Мы не унываем - лето будет. Поэтому пополняем склады бейсболками. Снимайте теплую толстовку. В интернет-магазине на 6 июля 2017 года вы можете выбирать из 499 видов бейсболок.
28.06.2017
Что нового: кружки с прорезиненным покрытием.
Наша коллекция кружек под нанесение логотипа пополнилась совершенно новым видом кружек – кружки с прорезиненным покрытием или покрытием софт-тач. Прорезинивание поверхностей это тренд в бытовом дизайне – прорезинивают все, что можно, от чехлов на айфон 5 до поверхностей автомобилей. Покрытие софт-тач (прорезинивание) это тонкий слой резины на поверхности кружки, это делает прикосновение к кружке приятным и комфортным. Настоящая находка для кинестетиков.
13.06.2017
Отдыхать с комфортом - надувные диваны с логотипом
Наконец-то на нас наступило полноценное лето. Можно снять с себя теплую одежду и мужской свитер в Москве. И даже если нет возможности выехать на природу, за город, все равно хочется полежать на травке, погреться на скамейке, на асфальте – у кого что есть. Для любителей поваляться на солнышке в комфорте мы предлагаем гениальное изобретение – надувной диван «биван».
06.06.2017
Открываем сезон ежедневников под нанесение логотипа!
Каждый год клиенты выбирают на 23 февраля подарочные кружки для мужчин и ежедневники на Новый Год. Сегодня знакомимся с интересной новинкой – недатированным ежедневником Soul. Казалось бы, ну ежедневник, как ежедневник - стандартный формат 15х21, 336 страниц, белая бумага. Зачем выпускать каждый год новые ежедневники.
26.05.2017
Товары для велосипедистов с нанесением логотипа
Велосипед в большом городе это не роскошь, а эффективное средство передвижения. Все больше людей пересаживается на этот экологичный вид транспорта не только за границей, но и в России. Мы успешно реализуем автопринадлежности под нанесение логотипа. И, следуя за интересами наших клиентов, вводим новую линейку рекламных сувениров – ТОВАРЫ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ С НАНЕСЕНИЕМ ЛОГОТИПА.